Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар: «Настольные компьютеры Fujitsu ESPRIMO. Последние новости»

9 июля 2020 г.fujitsu

Сегодня мы постепенно возвращаемся к привычной жизни, и можно уже подводить промежуточные итоги. Один из главных сделанных выводов – это понимание важности вещей, которые не притягивают на себя внимание и остаются за кадром социальных сетей и новостных передач в спокойное мирное время. В первую очередь, в голову приходят врачи, волонтеры, работники соц-учреждений и другие «труженики тыла».

Это можно спроецировать и на ИТ-сектор. За суперлегкими ноутбуками и изогнутыми планшетами мы порой не замечаем «простых работяг» – настольных персональных компьютеров. И несмотря на переход на удаленную работу, стандартные ПК остаются основными рабочими инструментами для множества профессий: от инженеров и врачей, до научных сотрудников и операторов колл-центров. Статистика крупных маркетплейсов это подтверждает, так в первые месяцы карантина количество запросов с десктопами выросло более чем в полтора раза. Можно сделать о том вывод, что для многих задач классические ПК являются оптимальным выбором.

9 июля в четверг пройдет вебинар, посвященный обновлению линейки настольных компьютеров Fujitsu ESPRIMO. Корпоративные десктопы Fujitsu на базе новых прцессоров Intel® Core™ 10-го поколения учитывают весь спектр требований к профессиональным рабочим устройствам благодаря передовым инженерным решениям, а также многолетнему опыту разработки и производственным мощностям в Европе.

Дата: 9 июля 2020 г. (четверг)
Время: с 12.00 до 12.45 (время московское)
Докладчик: Никита Пашковский, специалист по продуктам и решениям компании Fujitsu, сегмент клиентских устройств, Россия и СНГ
Зарегистрироваться

По окончании вебинара у вас будет возможность задать интересующие вас вопросы Никите и обсудить актуальность настольных решений сегодня и в перспективе.


Другие новости Fujitsu: