Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости

Вывод по на странице
  • 22 марта 2022 г.

    Подкаст «Infinite Enterprise» от Extreme Networks

    Узнайте о внедрении технологий виртуальной реальности в S2:E2 в подкасте Карлы Гуццетти и Тима Харрисона. Вооружайтесь знаниями о перспективных идеях в области технологий, подписывайтесь, делитесь ссылкой со своими коллегами и клиентами!

  • 18 марта 2022 г.
    семинар extreme

    Extreme Connect 2022

    C 6 по 9 июня 2022 состоится Extreme Connect 2022, которое пройдет в формате гибридного мероприятия. Конференция – идеальная возможность получить новые знания, встретиться с коллегами, клиентами, техническими экспертами и руководителями Extreme.

  • 9 марта 2022 г.
    семинар extreme

    Extreme: эксклюзивная серия вебинаров для дистрибьюторов

    Зарегистрируйтесь один раз и станьте участником вебинаров, посвященных продуктам, решениям Extreme и процессу продаж 15.03. Веб-семинар по продуктам и решениям ExtremeCloud SD-WAN 17.03. Процесс продаж для продажи ExtremeCloud SD-WAN

  • 4 марта 2022 г.

    Точка доступа Extreme Wi-Fi 6E AP4000 – победитель в номинации «Продукт года 2022»!

    Компания Extreme Networks получила награду «Продукт года 2022» на церемонии вручения наград Wi-Fi Awards.

  • 25 февраля 2022 г.
    семинар extreme

    Extreme: предстоящие вебинары

    Extreme предлагает присоединиться к вебинарам, которые состоятся в марте. Вы узнаете, как повысить безопасность своей сети с помощью Extreme Fabric Connect ( 9 марта) , а также сможете включиться в разговор о том, как облачные сети могут помочь во времена ограниченных ресурсов (3 марта). Язык мероприятий - английский Кроме того, приложены ссылки на мероприятия по запросу.

  • 18 февраля 2022 г.
    семинар extreme

    Extreme: Программа для Чемпионов

    Extreme приглашает присоединиться к сообществу экспертов по технологиям и ведущим специалистам по продажам Extreme Hero или Champion и воспользоваться широким спектром преимуществ, специально созданных для признания и поощрения.

  • 7 февраля 2022 г.

    Extreme’s Partner Newsletter

    Встречайте очередной дайджест новостей от Extreme : компания представляет новых сотрудников, рассказывает о технологических партнерствах, анонсирует мероприятия, рассказывает о финансовых инструментах, призванных помочь каналу продаж, отвечает на часто задаваемые вопросы и многое другое.

  • 31 января 2022 г.

    Информационный бюллетень от Extreme Networks

    Extreme информирует своих партнеров о ближайших ключевых событиях, мероприятиях и документах, на которые стоит обратить внимание.

  • 28 января 2022 г.
    семинар extreme

    Extreme Partner Town Hall Meeting

    1 февраля Extreme приглашает своих партнеров к разговору о технологиях, помогающих расти бизнесу, об обновлениях в канале и цепочке поставок, о финансовых вопросах. Язык мероприятия – английский.

  • 24 января 2022 г.
    семинар extreme

    Extreme Connect 2022

    6-7 июня состоится Extreme Connect live. Насыщенная программа мероприятия уже определена. Зарегистрируйтесь, чтобы получить дополнительную информацию; регистрация откроется в марте 2022 года. Следите за новостями!