Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости Учебного центра

19 апреля 2018 г.learningavaya

Быстрый старт…

Осталось несколько свободных мест на ближайший и очень популярный учебный курс начального уровня «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС». Даты проведения – 21-25 мая 2018 г.

Материал ориентирован на администраторов и инсталляторов телефонных станций Avaya и в значительной степени нацелен на практическую работу. Курс дает базовые практические навыки администрирования, включая создание первичной конфигурации станции и поддержки её в работоспособном состоянии.

Доступное изложение материала, высокий уровень преподавания отмечены всеми слушателями курса.


…и удачное продолжение

У вас есть возможность сэкономить 10% на обучении! Чем раньше вы зарегистрируетесь на учебный курс «Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Базовое администрирование», тем дешевле будет для вас его стоимость.

Даты проведения – 30 мая -01 июня 2018 г.

Курс предназначен для инженеров, которым предстоит устанавливать и эксплуатировать Avaya Aura Session Manager и протокол SIP. Также может быть полезен всем, кто занимается эксплуатацией телефонных станций Avaya. В курсе рассматриваются как теоретические основы протокола SIP, так и его практическая реализация в архитектуре Avaya Aura на базе приложения Avaya Aura Session Manager. Большое внимание в курсе уделено практике. По мнению слушателей, данный курс заслуживает отличной оценки по доступности и качеству изложения материала.

Условия акции:

С учетом 10% скидки стоимость курса составит 36214 рублей, если вы подадите заявку на сайте до 21 мая 2018 года