Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Тренинг для партнеров

19 апреля 2018 г.zcttlearning

Дистрибуторская компания КомпТек организовала для своих партнеров двухдневный тренинг по решениям ZCTT в области агрегации, зеркалирования и фильтрации трафика.

Тренинг проходил 16 и 17 апреля в Учебном Центре КомпТек.

Демонстрация работы оборудования и обучение проводилось специалистами китайского производителя. ZCTT – компания, основанная в 1995 г., со штаб-квартирой в г. Пекин. Производитель уже достиг серьезного успеха на своем родном рынке в КНР. Кроме того, в копилке ZCTT есть реализованные проекты на Филиппинах, в Непале и в Малйазии. В этом году китайский производитель предпринимает заметные усилия, чтобы вывести свои решения на российский рынок.

Интерес к тренингу обнаружили как представители компаний-интеграторов, так и разработчики ПО для СОРМ, которые при внедрениях своих систем часто используют оборудование агрегации и зеркалирования. Тренинг прошел в режиме диалога и обмена опытом между специалистами различных компаний.

Мероприятие было полезно всем сторонам и показало, что российские операторы и корпоративные сети требуют новейших решений класса «Visibility».