Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Всего 5 дней – а сколько знаний!

learningavaya

Учебный центр CompTek предлагает пройти 5-дневный февральский курс по базовому администрированию АТС AVAYA, получить необходимый объем знаний и заплатить меньше!

25 января, в Татьянин день, стартует набор студентов на обновленный курс «Avaya Aura Communication Manager. Базовое администрирование АТС». Занятия начнутся в феврале ( с 11.02 по 15.02 ), но именно эта группа получит особые условия при оплате обучения. Курс адресован администраторам и инсталляторам телефонных станций AVAYA. Студенты существенно повысят свои профессиональные компетенции, значительно укрепят практические навыки, приобретут необходимые знания по настройке и обслуживанию телефонных станций AVAYA.

Занятия проводят сертифицированные специалисты, эксперты компании CompTek, имеющие богатый практический опыт в установке, настройке и обслуживании телекоммуникационных систем. Слушатели курсов получат возможность работы не с эмуляторами, а с действующим оборудованием, которое используется в классах Учебного центра. Специалист, прошедший обучение по данной программе, позволит компании снизить издержки на эксплуатацию системы, сократит время на устранение сбоев, уменьшит вероятность тяжелых отказов системы.