Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Готовь сани летом!

2 июля 2019 г.learning

Учебный центр CompTek сформировал сентябрьский пул курсов по СКС: Проектирование СКС SYSTIMAX; Ресертификация СКС SYSTIMAX; Монтаж СКС SYSTIMAX и Система управления инфраструктурой iPatch/imVision».

Для всех, кто летом примет решение об обучении и оплатит выставленный счет до начала осени, Учебный центр предложит 10% скидку на каждый из заявленных курсов.

Компания CompTek с 2000 года - единственный в России Авторизованный Центр по обучению специалистов по комплексным решениям для проектирования, построения и эксплуатации кабельных инфраструктур СКС SYSTIMAX, охватывающих все участки сети, начиная с подключения рабочих мест, точек доступа Wi-Fi, DECT, видеонаблюдения и других устройств зданий офисного типа, заканчивая высокопроизводительными системами Центров Обработки Данных.

Эффективность тренингов компании складывается из оптимального соотношения отработки практических навыков монтажа, подачи теоретического материала, и, без сомнения, - профессионализма тренера. Тренинги позволяют слушателям приобрести знания, необходимые для эффективного процесса проектирования кабельных систем SYSTIMAX и успешной реализации проектов.

Со свежими презентационными материалами вы можете ознакомиться по ссылке https://comptek.ru/catalog/commscope

По всем вопросам, связанным с обучением в компании CompTek, обращайтесь в Учебный центр по электронной почте learning@comptek.ru или телефону +7 495 789-6565 с добавочными 1439, 1440, 1481