21 сентября в 11:00 (МСК) Иван Горбачев, руководитель направления «Унифицированные коммуникации» ведущего российского разработчика и производителя современных средств связи компании «Информтехника», проведет вебинар "Как заработать на продаже российского телеком-оборудования?"
Вы обсудите возможности замены решений ушедших вендоров, поговорите о том, как правильно подобрать решение для заказчика, познакомитесь с линейкой оборудования компании «Информтехника» и его техническими возможностями, узнаете о партнерской программе и многом другом.
Формат проведения:
Вебинар (в режиме online)
Дата мероприятия:
21 сентября (четверг)
Время начала:
11:00 (MSK)
Спикер:
Иван Горбачев, руководитель направления «Унифицированные коммуникации» компании «Информтехника»
Группа компаний «Информтехника» анонсировала выпуск системы громкоговорящей связи МИНИКОМ-ГГС, особенностью которой является универсальная модульная конструкция и масштабируемая архитектура, позволяющая адаптировать МИНИКОМ-ГГС под специальные задачи клиента.
Группа компаний «Информтехника» объявляют о совместимости своих продуктов.
UC коммуникационные платформы «Информтехники» – IP-АТС МиниКом МХ-1000 и РОСЧАТ – стали доступны для пользователей на РЕД ОС, что позволяет работать на полностью отечественных системах для защищенных корпоративных коммуникаций, что особенно важно для российских государственных организаций и предприятий критической информационной инфраструктуры – в соответствии со стандартами импортозамещения и высокими требованиями безопасности передачи данных.