Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek и 7SIGNAL заключили соглашение о сотрудничестве

14 января 2020 г.7signal

Российский дистрибьютор CompTek и лидер в мониторинге беспроводных сетей - компания 7SIGNAL (США) - заключили партнерское соглашение, которое позволит пополнить продуктовый портфель CompTek решениями в области разработки облачного программного обеспечения для мониторинга беспроводных сетей (WNM). Созданная 7SIGNAL платформа дает возможность компаниям значительно повысить базовую производительность Wi-Fi, сократить время устранения неполадок и заблаговременно выявлять проблемы с беспроводными сетями, поддерживая рост бизнеса и повышая операционную эффективность.

«CompTek стремится расширять партнерские связи с ведущими поставщиками беспроводных решений. Данное сотрудничество позволит значительно пополнить портфель продуктов и услуг для операторов связи, системных интеграторов и корпоративных клиентов, - комментирует событие Никита Иванов, руководитель отдела беспроводных технологий. - Компания 7SIGNAL является лидером в области анализа и мониторинга сетей Wi-Fi, поэтому в рамках нашего партнерства мы будем использовать все возможности решений 7SIGNAL для улучшения качества построения и обслуживания беспроводных сетей в России».

«Мы очень рады заключенному соглашению с компанией CompTek, потому что дистрибьютор ориентирован на сетевую индустрию и уже сотрудничает со многими ведущими мировыми технологическими брендами, - сказал Дон Кук, директор по маркетингу и менеджер компании 7SIGNAL. - Для нас имеет огромное значение совместная работа с такими лидерами рынка, как CompTek».


Информация о компании 7SIGNAL:
Компания 7SIGNAL была основана в 2007 году в США и по сей день занимается разработкой облачного программного обеспечения для управления сетью и Wi-Fi аналитики, которое позволяет регулировать взаимодействие пользователей в сети. Датчики 7signal и мобильные приложения для iOS и Android получают данные о состоянии Wi-Fi сети предприятия любого масштаба, а механизм аналитики представляет эти данные в качестве удобных индикаторов в панели браузера, предоставляя сетевым администраторам возможность мгновенного мониторинга уровня производительности Wi-Fi в реальном времени. 7SIGNAL предоставляет инновационные решения для улучшения беспроводных технологий для организаций во всем мире.


Другие новости _7signal: