Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар «ДИМПРОМ - инженерные системы для ЦОД.
Новый производитель – новые возможности»

14 марта 2023 г.dimprom
Димпром

Новый производитель – новые возможности

14 марта 2023 г. в 16:00 приглашаем присоединиться к вебинару, на котором будут представлены решения российского производителя инженерного оборудования с собственной сборочной площадкой и складом в Москве – компании «ДИМПРОМ».

Новый вендор CompTek производит высококачественные решения для поддержки и обеспечения бесперебойной работы промышленных предприятий, гражданских объектов, ИТ-сектора, банковской и транспортной сферы. Экономичные и качественные комплексы оборудования для поддержки ИТ-инфраструктуры - интеллектуальные системы «жизнеобеспечения» центров обработки данных, системы кондиционирования и охлаждения серверного пространства - обеспечивают надежность функционирования инженерных и программно-аппаратных комплексов. Компания «ДИМПРОМ» осуществляет сборку оборудования, калибровку и установку/обновление ПО, диагностику систем удаленного мониторинга и синхронизации ИБП, проверку его работоспособности и выходной контроль качества каждого изделия.

Преимущества компании очевидны: доступность оборудования, запасных частей и сервиса, возможность комплексно закрыть задачи по развертыванию или модернизации инженерной инфраструктуры.

Что вас ждет на вебинаре?

  • знакомство с ассортиментом ИБП до 1600 кВА,
  • обзор решений на основе литиевых батарей, изучение их отличий и особенностей,
  • ответы на вопросы, связанные с производством, сервисом, гарантийным обслуживанием,
  • партнерская политика, поддержка и защита партнера в ведении сделки.
Формат проведения: Вебинар (в режиме online)
Дата мероприятия: 14 марта 2023 г. (вторник)
Время начала: 16:00 (MSK)
Регистрация

Другие новости Dimprom: