Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek и «СВЕТЕЦ» заключили партнерское соглашение

13 октября 2022 г.svetets

CompTek начинает дистрибуцию программных продуктов, разработанных компанией «СВЕТЕЦ».

«СВЕТЕЦ» - отечественный разработчик с 30-летним опытом работы на рынках России и стран ближнего зарубежья. За это время компания успела занять лидерские позиции в области инфотелекоммуникаций, благодаря своим высокотехнологичным решениям.

Программные продукты операторского класса, на базе которых строятся решения и для корпоративных заказчиков, входят в единый Реестр российского программного обеспечения для ЭВМ и БД и являются качественными аналогами продуктов зарубежных компаний.

Флагманский продукт вендора – «Сервисная платформа Svetets TMS» – реализует функциональность платформы унифицированных коммуникаций, контакт-центра и системы записи разговоров.

CompTek становится дистрибьютором компании «СВЕТЕЦ» и будет продвигать решения вендора через свою партнерскую сеть. Руководство компании полагает, что заключенное соглашение является логичным решением, расширяющим и дополняющим продуктовый портфель CompTek программными инфотелекоммуникационными продуктами и решениями операторского класса.


Другие новости Svetets: