Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Системные построения

29 сентября 2015 г.commscope

23 сентября 2015 г. в московском отеле «Катерина Сити» состоялась Ежегодная партнёрская конференция концерна CommScope и российского дистрибутора CompTek.

Темы, затронутые программой конференции, были обращены к современному состоянию рынка телекоммуникаций и посвящены вопросам современных стандартов и технологий, а также — реализации проектов с высокотехнологичным оборудованием, к которому можно отнести и оборудование для структурированных кабельных систем.

«Конференция была проведена в очень удачное время – перед началом предновогодней суеты и ажиотажного спроса на материалы СКС SYSTIMAX, в период последнего (закрывающего год) квартала, — заметил Анатолий Шигаев, руководитель отдела СКС компании CompTek. — Присутствие на мероприятии лидеров среди партнеров CommScope говорит о том, что конечные пользователи научились не гнаться за дешевыми, низкокачественными решениями и предпочитают основывать свои кабельные системы на продукции ведущих мировых брендов, лидером среди которых, безусловно, можно назвать СКС SYSTIMAX».

Но самым важным для программы конференции стало непосредственное общение вендора, дистрибутора и представителей партнерских компаний. Презентации докладчиков были дополнены вопросами, актуальными для развития бизнеса, общение в кулуарах позволило поддержать деловые связи и укрепить дружеский настрой участников конференции. Оценивая результаты конференции, Роман Китаев, директор Представительства CommScope в России, заметил следующее: «Очень важно поддерживать живой контакт со своими партнерами. На данной встрече удалось не только лицом к лицу пообщаться с ведущими менеджерами основных партнеров SYSTIMAX, но и пробудить их интерес к новым линейкам продукции, которые вошли в портфолио CommScope за последнее время».