Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Энфорта расширяет сеть в Москве и Московской области

6 июля 2009 г.wireless

    Компания Энфорта продолжает расширение своей сети беспроводного широкополосного доступа по радиоканалу в Москве и Московской области.

    Управлением Россвязькомнпдзора по Москве и Московской области в июне 2009 года приняты в эксплуатацию 73 технологические площадки, взаимодействие между которыми осуществляется посредством радиоканалов с использованием радиомаршрутизаторов Revolution 5000.

    Результатом ввода сети базовых станций Энфорты в Москве и Московской области, стала возможность одновременного доступа к Интернет до 15 000 пользователей с подключением по радиоинтерфейсам с гарантированной скоростью не ниже 2 Мбит/с.

    «Ввод в эксплуатацию новых базовых станций позволяет нам расширить свою территорию присутствия в Москве и Московской области, что даст возможность предоставлять большему количеству Клиентов полный комплекс услуг связи, необходимый для эффективного ведения бизнеса, включая высокоскоростной доступ в Интернет» – говорит коммерческий директор региона Москвы и Московской области Марина Кетия.

    Энфорта обеспечивает динамично развивающиеся предприятия полным спектром современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Энфорта гарантируем своим Клиентам не только безупречное качество сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны Энфорты.

***

    Об Энфорта

    Энфорта - торговая марка холдинга, предоставляющего современнейшие услуги связи для развивающегося бизнеса в регионах России на базе беспроводного решения WiMAX и других прогрессивных технологий. Сегодня Энфорта является лидером беспроводной связи, обслуживает более 26 000 компаний и 15 000 частных лиц в 68 городах России.

    Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.

    Энфорта является членом ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16 WiMAX Форума и Ассоциации поставщиков средств беспроводной связи Wireless Communications Association International (http://www.wcai.com).

    Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития Энфорта можно получить на сайте www.enforta.ru или по электронной почте pr@enforta.com.

Скачать полный текст пресс-релиза


Другие новости Wireless: