Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Без проводов!
Итоги семинара по оборудованию Proxim Wireless

wireless

    12 февраля в подмосковном клубе «Солярис» прошел партнерский семинар, организованный одним из крупнейших производителей беспроводного оборудования – компанией Proxim Wireless и ее российскими дистрибуторами – компаниями CompTek и Winncom.

    В выступлении Ларисы Цыцуры, регионального директора по продажам компании Proxim Wireless , были подведены итоги года 2009 и озвучены планы развития компании на будущее, дан обзор новых линеек оборудования.

    Значительный интерес аудитории вызвали доклады о выполненных проектах и внедрениях. Не секрет, что оборудование Proxim Wireless широко используется в сетях передачи видео (как в рамках программы «Безопасный город», так и для различных ведомств, например, ГИБДД). Доклады о проектах с передачей видео с движущихся объектов, демонстрация работающих сетей как в России, так и за ее пределами, стали безусловными удачами прошедшего семинара.

    Компанией CompTek были предоставлены результаты лабораторных и натурных тестов новинок – системы:
        Tsunami MP.8150 (2.4 и 5 ГГц)
        Tsunami MP.8160 (5,9-6,4 ГГц)

    Заключительным аккордом семинара стало катание на картах, и морозный день не был помехой для азартных участников семинара, который завершился награждением победителей.


Другие новости Wireless: