Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новые абонентские терминалы MIMO, базы с интегрированными секторными антеннами

wirelessinfinet

    Компания Infinet Wireless, крупнейший российский производитель систем фиксированного радиодоступа, объявляет об изменениях в продуктовой линейке:

Появились новые позиции:

    Абонентские терминалы с реальной пропускной способностью порта Ethernet до 35 Мбит/с и интегрированными антеннами. Новые абонентские терминалы, оптимизированные по соотношению цена/производительность, позволят операторам значительно повысить эффективность сетей передачи данных.
    Начато производство секторов базовых станций MIMO с интегрированными кросс-поляризационными секторными антеннами 60 и 90 градусов, что значительно уменьшает затраты и сроки строительства базовых станций.
    Появилась дифференциация на абонентские (работают только с базой) и оконечные (работают как с базой, так и «точка-точка») устройства. Абоненты отмечены буквой «c» в артикуле (например, Sc). Все абонентские и оконечные устройства доступны как в обычном, так и в «северном» исполнении с температурой холодного старта -55 С.
    Цена абонентских устройств теперь зависит от количества! При разовой покупке от 21 штуки Sc или Smc, либо более 30 штук Lc или Lmc цена за устройство значительно снижается! В прайс-листе такие позиции имеют на конце цифру 20 или 30 соответственно.
    Вышла новая, более производительная версия IDU для передачи 2-4 потоков Е1.
    Все новые устройства комплектуются новым улучшенным универсальным комплектом крепления, позволяющим крепить ODU к стене, вертикальной или горизонтальной трубостойке диаметром до 85 мм (а с помощью дополнительных железных хомутов – и к трубам большего диаметра).

Кроме того, объявлено об окончании производства:

    Ретрансляторов (двухмодульных устройств серии О). На складе КомпТека есть еще какое-то количество, не теряйте времени.
    Моделей серии О с интегрированной антенной 23 дБ диапазона 5 ГГц.
    Снимаются с продаж базы и ретрансляторы с интегрированной точкой доступа Wi-Fi. Заказы принимаются до 31 мая 2010 года.
    Прекращено производство железных IDU, в том числе с встроенным коммутатором (модели IDUSW-RJ, IDU-RJ, IDU-DC-RJ, IDUSW-DC-RJ).
    В связи с появлением универсального крепежа исключены из прайс-листа позиции MONT-V.Pole-KIT-200, MONT-H.Pole-KIT-200, MONT-S.Pipe-KIT-64, MONT-Wall-KIT.


Другие новости Wireless: