Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Обновление P-Серии - прямая трансляция!

22 июля 2021 г.yeastar

Software Edition P-Серии: новый способ отгрузки

Web1 Получить 30-дневную демолицензию!

P-Серия – это полноценная система АТС, которая получила новый способ отгрузки в виде программного образа. Помимо аппаратного решения, теперь систему можно поставить на собственный сервер клиента, в виртуализированную среду и даже как облачное решение. Если клиент хочет больше контроля, безопасности или предполагает заложить больше мощности под будущие обновления – это решение как раз для него!

Оцените Software Edition с дополнительными новыми функциями данной версии: Телефонная книга, интеграция с CRM, транскрипция Голосовой Почты и другое (на английском языке)!

Мы ждем встречи с вами 22 июля в 9:00 (GMT) и надеемся весело и энергично презентовать новую P-Серию. Запасайтесь напитками, добавляйте закуски и подключайтесь к нашей трансляции!

Добавить в Google календарь Добавить в Outlook календарь Добавить в Apple календарь

Другие новости Yeastar:

  • 22 апреля 2024 г.

    Предложение Yeastar для организаций малого и среднего бизнеса: 4 новых типа лицензий для программной версии серии P. Надежное, масштабируемое, высокозащищенное решение актуально для 10-40 пользователей.

  • 10 апреля 2024 г.

    18 апреля в 11:00 (МСК) присоединяйтесь к вебинару Yeastar, чтобы первыми узнать о новой версии прошивки для телефонной системы серии P

  • 8 апреля 2024 г.

    8-11 апреля в Учебном центре CompTek пройдет курс, состоящий из двух частей. Тематически связанные части единого курса адресованы специалистам, планирующим или уже занимающимся проектированием, внедрением, технической поддержкой и эксплуатацией IP-АТС Yeastar, пройдут в Учебном центре CompTek c 8 по 11 апредя