Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Линейка приборов для тестирование медных кабелей и сертификация при помощи анализатора на современной платформе Versiv - DSX-5000 CableAnalyzer.

Четверг, 28 августа, 12:00-13:00


Fluke Networks – мировой лидер в производстве измерительных приборов; продукция компании применяется в различных сегментах производства, неизменно демонстрируя точные показания и бесперебойную работу. Оборудование Fluke Networks призвано разрешить проблемы при инсталляции и эксплуатации компьютерных и телефонных сетей и сделать изменения в них значительно проще и быстрее.

Компания КомпТек, официальный Дистрибутор FNET, предлагает поставку всех необходимых инструментов, которые Вам понадобятся для инсталляции высокопроизводительных сетей передачи данных, видео и голоса, а также необходимые приборы для обслуживания и поиска неисправностей в них. Каждый инструмент из линейки монтажного и тестового оборудования спроектирован для ускорения работ по инсталляции и тестированию сети.

Сертификация кабельных соединений – часть процесса, который начинается с проектирования и завершается приемкой систем. Чем быстрее проходит этот процесс, тем более заметной становится ваша прибыль. Как часть семейства продуктов для сертификации кабельных систем Versiv™ - DSX-5000 CableAnalyzer™ обеспечивает точную сертификацию без ошибок. DSX сертифицирует медные кабельные системы, соответствует всем стандартам, включая точность по Level V, упрощает управление задачами и способствует более быстрой приемке.
Дата мероприятия: 28 августа 2014 г. в 12:00
Формат мероприятий: Webinar
Докладчик: Анатолий Шигаев, КомпТек

Прием заявок на мероприятие закончен.

Список документов и файлов к мероприятию:

Для просмотра записанных web-сессий в формате .arf необходимо скачать плеер.