Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Сертификация и аккредитация F5 Networks. Пошаговые инструкции и скрытые детали.

Мы расскажем обо всех доступных ресурсах для обучения по решениям и продуктам F5 Networks.

В программе курса:

  1. Пошаговые инструкции по подготовке к сдаче сертификационных экзаменов F5 в аттестационном центре Pearson View в Москве. Наши специалисты поделятся реальным опытом сдачи экзаменов и накопленным опытом по подготовке к ним.
  2. Подробное описание курсов F5 в авторизованном учебном центре CompTek и информация о том, какие практические знания вы можете получить на курсах и как это поможет вам в успешной реализации проектов.
  3. Мы расскажем какие онлайн курсы и лабораторные занятия доступны в разделе для партнёров F5 University и как получить к ним доступ.
  4. Вы узнаете больше о нашем специализированном тренинге F5 Technology Boot Camp который проводится при участии специалистов вендора. Для партнёров F5 тренинг проводится бесплатно. Все слушатели вебекса получат право приоритетной регистрации на ближайший тренинг в ноябре!**
  5. Все слушатели вебекса получат подробные инструкции и ссылки со всеми материалами и набором study-guide. Пожалуйста обратите внимание, что вебекс нельзя будет получить в записи и материалы рассылаются только слушателям! Регистрируйтесь, количество мест ограничено!

**Количество мест может быть лимитировано до одного на компанию в случае превышения порогового количества заявок.

Дата мероприятия: 22 октября 2015 г. в 10:30
Докладчик: Алексей Мисюренко (Сертифицированный тренер F5 Networks, Руководитель отдела проектной поддержки п

Прием заявок на мероприятие закончен.