Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Ежегодный партнерский семинар компаний CompTek, AVAYA и Extreme Networks

Ежегодный партнерский семинар компаний CompTek, Avaya, Extreme 5 — 7 июня 2019

5-7 июня 2019 г. компании CompTek, AVAYA, Extreme Networks приглашают своих партнеров принять участие в традиционном выездном семинаре, который пройдет в подмосковном пансионате «Клязьма».
Мероприятие ориентировано на менеджеров продаж, руководителей проектов и пресейл-инженеров, занятых в сфере построения корпоративных систем связи.

Мы поговорим о самых свежих решениях для систем унифицированных коммуникаций, контакт-центров и видеоконференцсвязи от AVAYA, системах передачи данных и решениях для беспроводной связи от компании Extreme Networks.

Программу семинара дополнят сообщения наших партнёров о системе мониторинга UC-систем (IR), СКС (Systimax), решениях для ситуационных центров (Marconi).

Семинар с успехом проводится в Подмосковье в течение многих лет. Обучение, анонсирование новых решений и программ, сессии вопросов и ответов, неформальное общение, возможность лучше узнать своих бизнес-партнеров, обширная развлекательная часть делают семинар ярким и запоминающимся.

5 июня по окончании деловой программы участников семинара ждет настоящее приключение – парусная регата на водах Клязьминского водохранилища. Бизнес-часть 6 июня завершится ужином с развлекательной программой.

Извините, прием заявок на 05 июня 2019 г. закончен!