Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek будет продвигать на российском рынке решения китайского бренда DCN

5 июля 2022 г.DCN

Российский дистрибьютор CompTek и китайский производитель оборудования сетей передачи данных - компания YunKe (бренд DCN) - подписали партнерское соглашение.

Компания YunKe - производитель оборудования передачи данных с полной линейкой продуктов, включая коммутаторы, оборудование для беспроводной связи, маршрутизаторы, решения для безопасности, а также серверные решения.

С 1997 года бренд DCN известен своей ориентированностью на клиента, качественным сервисом и технологичными решениями, поставляя интеллектуальные, надежные и интегрированные сетевые продукты государственным и образовательным учреждениям, представителям малого и среднего бизнеса, операторам связи, интернет-провайдерам, предприятиям из сферы гостеприимства в более чем в 60 странах по всему миру.

Оборудование DCN – замечательный пример баланса экономичности решения, функциональности и надежности. CompTek рад предложить российским партнерам технологичное и современное оборудование по разумной цене, с гарантированным техническим обслуживанием.

Подробнее


Другие новости DCN: