Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новинки CompTek - антенны AccelTex

12 мая 2021 г.acceltex
AccelTex

В технологиях всегда есть что-то новое на горизонте. Для беспроводных сетей прямо сейчас - это Wi-Fi 6E.

Производители утверждают, что работа в диапазоне 6ГГц существенно уменьшит перегрузку в сетях Wi-Fi, упростит внедрение в высокоплотных сетях и увеличит скорость за счет увеличения ширины каналов.

К заказу в компании CompTek уже доступны антенны AccelTex, поддерживающие работу в сетях Wi-Fi 6E и диапазонах 2.4/5/6 ГГц.

Wi-Fi 6E – не такое далекое будущее, поэтому стоит уже сейчас при проектировании беспроводных сетей использовать оборудование, позволяющее при необходимости расширить каналы.

Несмотря на то, что на данный момент в России нет возможности оценить технологию Wi-Fi 6E в деле, мировые производители активно включают эту свежую технологию в свои новинки: пользовательские устройства уже выпускаются, и есть все основания в скором времени ожидать массового выпуска точек доступа.

Если вы прямо сейчас занимаетесь построением сети, советуем обратить внимание на антенны AccelTex, которые доступны к заказу на нашем сайте. Просто отправьте запрос нашим экспертам, которые сориентируют по преимуществам и наличию моделей.

В конце мая мы планируем провести вебинар, на котором рассмотрим решения AccelTex Solutions.

Чтобы не пропустить обзор, оставьте свой e-mail, и мы вышлем вам письмо с информацией о дате и времени проведения вебинара, а также запись трансляции или другие материалы по теме, если они будут предусмотрены.


Другие новости Acceltex: