Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

«Стань партнером по Alcatel!»

alcatel-lucentlearning

    Компания CompTek - Премиум Бизнес Партнер компании Alcatel - объявляет новую маркетинговую инициативу по расширению партнерской сети, работающей с телефонными станциями Alcatel Omni PCX Office, и проходящую в рамках партнерской программы "Работаем вместе!".

     Программа «Стань партнером по Alcatel!» будет действовать до 1 ноября 2005 года и адресована компаниям, которые хотят начать свой бизнес с Alcatel.

     Программа позволит быстро и с минимальными затратами подготовить персонал и начать бизнес, построенный на оборудовании Alcatel. Одной из важных составляющих программы является авторизация компаний как бизнес-партнеров Alcatel.

Это позволит:

  • обеспечить высокий квалификационный уровень партнера, ведущего проект
  • поднять статус партнера в глазах заказчика
  • обеспечить непосредственную поддержку партнера от Alcatel на всех стадиях : от начального - проектирования и борьбы за заказчика - до последующего технического сопровождения установленной системы.

     Программа представляет собой отлаженную систему поддержки и работы с партнерами, которую не первый год CompTek реализует на телекоммуникационном рынке. Компания CompTek предоставляет партнерам, присоединившимся к программе, комплекс следующих бонусов:

  • возможность обучения одного инженера компании-участницы программы «Стань партнером по Alcatel!» в Учебном Центре CompTek по специальной цене 300 Евро (программа обучения)
  • возможность обучения менеджеров по продаже и предпродажной подготовке на курсах, проводящихся CompTek на регулярной основе, по специальной цене 300 Евро (программа обучения)
  • возможность получать техническую поддержку, осуществляемую инженерами, сертифицированными Учебным Центром Alcatel
  • возможность получить доступ к складу оборудования в Москве
  • возможность получить поддержку Ваших проектов со стороны CompTek и Alcatel
  • возможность пройти авторизацию компании как партнера CompTek и партнера Alcatel

     Компании, принявшие участие в программе, получат бесплатное демонстрационное оборудование - телефонную станцию Alcatel Omni PCX Office Compact Edition.

     С функциональными возможностями станций Alcatel Omni PCX Office Compact Edition Вы можете ознакомиться здесь.

     “Мы хотим сократить путь наших партнеров к полноценному сотрудничеству с Аlcatel и снизить порог, преодолеваемый ими при вхождении в этот бизнес. Подчеркну при этом, что уровень требований к ответственности и качеству работы компаний, нисколько не снижается, - мы проводим очень тщательный отбор заявок претендентов, - говорит Алла Тинькова, руководитель отдела Алкатель в CompTek. - Мы уверены, что Вы по достоинству оцените высокую надежность и все преимущества оборудования, производителем которого является признанный мировой лидер в области телекоммуникации.»

     Для участия в программе «Стань партнером по Alcatel!» просим Вас заполнить регистрационную форму.

По организационным вопросам Вы можете обращаться по адресу:


Другие новости Alcatel:

  • 7 февраля 2022 г.

    Компания объявила о локализации сервисной поддержки в России, возможностях, которые программа предоставляет, и условиях участия.

  • 31 января 2022 г.

    Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

  • 25 ноября 2021 г.

    Alcatel-Lucent Enterprise выбрала инновационные технологии компании Versa Networks, чтобы расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений. Компания стремится к постоянному внедрению инноваций и достижению высочайшего качества, поэтому выбрала решение Titan компании Versa Networks. Оно позволит ALE расширить свои возможности в самых разных областях, начиная с LAN и WLAN и заканчивая SD-WAN, унифицировать управление сетевыми конфигурациями, пользователями и IoT-решениями, правила обеспечения информационной безопасности и работу в рамках нескольких филиалов компаний.