Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Alcatel OmniSwitch — на семинаре в Питере

alcatel_datalearning

    17 ноября 2005 года компания CompTek провела партнерский семинар, посвященный оборудованию Alcatel OmniSwitch, в г. Санкт-Петербург. Семинар прошел в рамках программы «Работаем вместе!»

    В семинаре, посвященном оборудованию Alcatel OmniSwitch, приняли участие представители компаний-партнёров, активно работающих в Северо-Западном регионе, и тех, кто ещё знакомится с оборудованием Alcatel. Заявить свое присутствие на мероприятии сочли необходимым также сотрудники компаний, чьё лояльное отношение к этому оборудованию складывалось в течение многих лет.

    По уже сложившейся традиции, специалисты CompTek и Alcatel совместно представили всю продуктовую линейку оборудования Alcatel OmniSwitch. Официальная программа включала подробное описание системы партнёрского взаимодействия и поддержки заказчиков. Эти темы вызвали самый непосредственный интерес у участников и активно обсуждались за круглым столом, ставшим еще одной возможностью приятного и полезного общения для всех присутствующих.

    Семинар показал, что решения Alcatel для корпоративного сектора имеют большие перспективы на Северо-Западном рынке, а оборудование OmniSwitch стало весьма востребованным. CompTek и Alcatel планируют провести серию таких семинаров в ближайшем будущем.