Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Коммутаторы Alcatel становятся ещё доступнее

alcatel_dataalcatel-lucent

Комания Alcatel-Lucent - один из мировых лидеров производства телекоммуникационного оборудования, в целях увеличения рынка продаж и коммерческой привлекательности своих продуктов, осуществила плановое снижение цен на следующие линейки коммутаторов:

OmniSwitch 6250  – новые стекируемые коммутаторы уровня L2+ для построения ЛВС и организации доступа. Среди несомненных преимуществ новых устройств - сниженное энергопотребление и наличие операционной системы AOS, что позволяет повышать управляемость, защиту, и эффективность работы. Кроме того, изделия, отмеченные индексом М, идеально подходят для работы в качестве СРЕ в метро-сетях.
Коммутаторы содержат 24 порта 10/100 + 2 комбо-порта 10/100/1000. Устройства конструктивно выполнены в варианте 19”/2, что позволяет собирать 48-портовые коммутаторы из 2х 24-портовых в 19” конструкцию.

Подробнее об оборудовании

Цены на коммутаторы OmniSwitch 6250 теперь эквивалентны OmniStack 6200.


Флагманская серия Alcatel:

OmniSwitch 9000    - это семейство коммутаторов, разработанных для использования в магистральных корпоративных сетях с высокими требованиями к производительности, надежности и безопасности. Высокая емкость 10 Gb-портов и поддержка протокола IPv6 на аппаратном уровне позволяют использовать данное оборудование для построения ядра современных производительных сетей. OmniSwitch 9000 первый коммутатор на рынке, соответствующий Европейскому стандарту по ограничению использования вредных компонентов (Restriction of Hazardous Substances - RoHS или "green") .
Семейство OmniSwitch 9000 включает в себя две модели: OS9700 и OS9800, - обе выполнены с использованием полностью распределенной архитектуры, обеспечивающей высокую производительность.

Подробнее об оборудовании

Внимание! Цены серьёзно снижены!
Подробная информация - у менеджеров CompTek.