Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Barsum и CompTek: новый этап сотрудничества

5 октября 2023 г.barsum
image

Компании Барсум и CompTek обновили партнерские соглашения, и с настоящего момента CompTek становится официальным дистрибьютором одной из ведущих российских компаний в области разработки программного обеспечения и системной интеграции.

Компания Барсум разрабатывает решения для контроля трафика в корпоративных и ведомственных сетях передачи данных, контроля качества видеоконференцсвязи, предупреждения несанкционированного доступа к ресурсам телекоммуникационного оборудования, оперативного оповещения о состоянии сетей, управления телекоммуникационными затратами и другие решения из области OSS/BSS-систем.

Продукты компании Барсум логично встроились в продуктовый портфель CompTek, делая доступным для партнеров компании весь спектр модульных программных решений с возможностью доработки биллинга под требования конечного пользователя.

Продукты Барсум внесены в реестр отечественного ПО и сертифицированы Министерством связи РФ в качестве тиражируемой автоматизированной системы расчетов емкостью до 1 000 000 абонентов