Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Фантастический Cambium Day 2015

16 ноября 2015 г.cambiumwireless

12 ноября в Москве с большим успехом прошло ежегодное мероприятие компании Cambium Networks — Cambium Day 2015, ориентированное на технических специалистов операторских компаний.

Доклады, сделанные Сергеем Головановым, региональным техническим менеджером компании, были интересны всем. Обоснованный рассказ про всю существующую линейку оборудования, об очевидных преимуществах решений компании Cambium, описание функционала с пошаговым разбором особенностей работы, грамотные технические презентации, умение говорить просто о сложном – сделали выступление спикера ярким, запоминающимся событием.

Слушатели смогли одними из первых стать свидетелями анонсирования новейших разработок компании в области беспроводного широкополосного доступа: линейки Wi-Fi оборудования cnPilot, облачной системы управления сетью cnMaestro, Low-cost оборудования операторского класса - ePMP1000, а также - PTP650 и PMP450i - Point-to-Point и Point-to-Multipoint решений. В настоящий момент у компании Cambium Networks есть полная линейка решений – от магистральных каналов и последней мили до домашних точек доступа с телефонными портами. И всё это под единой системой управления – очень удобно.

Большой неожиданностью стала проведенная викторина, затрагивающая как технические вопросы, так и материи, далекие от технологий беспроводного доступа.

Организаторы благодарны всем участникам этого уникального мероприятия, а их было более 60 - и надеются на встречу в следующем году.


Другие новости Cambium: