Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Фотоконкурс Cambium. Направь фото инсталляций оборудования – участвуй в конкурсе производителя!

27 ноября 2015 г.cambium

Компания Cambium Networks, дистрибутором решений которой является CompTek, проводит ежемесячный фотоконкурс под названием «Show Off Your Network». Производитель предлагает своим пользователям прислать на адрес solutions@cambiumnetworks.com снимки проектов и инсталляций оборудования Cambium. В конце каждого месяца подводятся итоги и в начале нового – награждение победителей. Для вас приготовлены фирменные толстовки, футболки и иные сувениры. Конкурс призван поддержать приверженцев оборудования Cambium и наладить неформальное общение производителя, дистрибьюторов, реселлеров, интеграторов, операторов и конечных пользователей беспроводного оборудования.

Правила конкурса просты:

  • Принимаются фотографии оборудования Cambium с мест монтажа на объектах заказчиков, выставок и иных мест инсталляций. На фотографиях могут быть запечатлены: полевые работы сотрудников, места событий и мероприятий, на которых используются продукты производителя. Высоко ценятся фотоработы, на которых оборудование запечатлено в так называемой клиентской среде, то есть в естественной обстановке, допустим, в суровых условиях эксплуатации и на реальных объектах.
  • Фотографии должны быть оригинальными и не нарушать чьи-либо авторские права.
  • Желательно присылать фото с высоким разрешением.
  • В конкурсе нет ограничений на количество высланных фотографий и частоту их отправки.
  • Фотографии могут быть сделаны как совсем недавно, так и отражать работу в предыдущих периодах.
  • Для того, чтобы было как можно больше соискателей, производитель предоставляет право победителям участвовать снова, с тем, чтобы они могли выиграть дополнительный приз, например, сначала толстовку, а затем футболку.
  • Направляя свои работы на конкурс, участник предоставляет производителю право на безвозмездное использование фотографий в целях продвижения оборудования и услуг Cambium Networks в сети.

Другие новости Cambium: