Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Семинар "строим сети Cisco вместе" — в Казахстане

ciscolearningсеминар

    Cisco и CompTek провели первый партнерский семинар в Алматы

    Семинар состоялся 5 декабря 2006 года в отеле «HYATT REGENCY ALMATY».

    Цель семинара — дать бизнес-партнерам технические знания и понимание конкурентных преимуществ решений, предлагаемых компанией Cisco. Ведущие эксперты Cisco и CompTek осветили ключевые аспекты партнерских программ и представили новые возможности для сотрудничества в регионе.

    Алексей Вязниковцев, менеджер Cisco по работе с партнерами в Казахстане, представил партнерские программы Cisco, раскрыл преимущества специализации по AT (Advanced Technologies). Леонид Колпачев, менеджер отдела продаж сетевого оборудования CompTek, рассказал о некоторых особенностях построения корпоративных сетей для малого и среднего бизнеса на базе решений Cisco Systems. Много внимания уделялось вопросам интеграции сервисов и унификации коммуникаций, был представлен обзор оборудования и решений Cisco для малого и среднего бизнеса.

    В заключительной части семинара речь шла об организации корпоративных и публичных беспроводных сервисов. Сергей Марченко, менеджер отдела продаж сетевого оборудования CompTek, ознакомил участников семинара с некоторыми особенностями построения сетей, а также предоставления публичных сервисов и обеспечения безопасности беспроводных корпоративных сетей.

    Аудитория семинара проявила большой интерес к решениям Cisco для корпоративных сетей — как проводным, так и беспроводным. Технических специалистов интересовали аспекты построения сетей, а руководителей — подробности партнерских программ.


Другие новости Cisco: