Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

«Знание -сила» : CompTek Центральная Азия примет участие в Cisco Expo

ciscoсеминар

22—23 апреля 2010 года в г. Алматы в седьмой раз состоится конференция по информационным технологиям Cisco Expo, которая пройдет под лозунгом "Знание-сила". Впервые в этом мероприятии, ставшим традиционным местом встречи и обмена опытом IT-специалистов Казахстана, примет участие компания CompTek, на базе своего офиса CompTek Центральная Азия.

Насыщенная программа Cisco Expo ориентирована на экспертов и специалистов IT- рынка, а также адресована тем, кто готов к установлению новых и укреплению существующих взаимоотношений всех участников рынка.

Судя по анонсированной программе, скучно не будет: многочисленные тематические доклады, демонстрации решений и запланированные дискуссии в рамках проводимых Круглых столов - будут направлены в несколько технологических потоков, а 26 апреля объявлен дополнительным виртуальным днем, когда с помощью технологии Cisco WebEx все желающие смогут принять участие в web-семинарах. Кроме того, одним из партнеров Cisco - компанией Центр Знаний Казахстан - подготовлены призовые сертификаты на обучение для победителей конкурса - Cisco Challenge.

Специалисты CompTek, одного из старейших партнеров и ведущего дистрибутора компании Cisco в Казахстане, уверены, что Cisco Expo - заметное событие на телекоммуникационном рынке, дающее актуальную информацию о тенденциях развития технологий, а также максимальный обзор продуктов и решений Cisco в области унифицированных коммуникаций и информационной безопасности, о решениях для создания сетевой инфраструктуры предприятий и построения центров обработки данных.

На стенде CompTek CA будет представлена информация о расширенных бизнес-услугах партнерам компании, рассказано об успешных проектах и новых решениях Cisco, а также продемонстрировано оборудование Cisco IronPort. Кстати, один из докладов CompTek CA на Cisco Expo будет касаться функциональных особенностей, модельного ряда и проведенных тестовых испытаний этого оборудования. Второй доклад ориентирован на бизнес-аудиторию конференции и посвящен вопросам построения длительных и взаимовыгодных партнерских взаимоотношений. Эта тема будет освещена заместителем генерального директора CompTek, Павлом Тепловым.

Ежегодно проводя конференцию Cisco Expo более чем в 20 странах, компания Cisco сделала своё мероприятие ключевым для IT-индустрии на рынке Казахстана и других стран СНГ. Компания CompTek CA, являясь лидером и по объемам продаж и по уровню компетенции в области оборудования Cisco, уверена, что ее немалый опыт в этой области будет востребован и полезен как партнерам компании, так и всем участникам рынка.


Другие новости Cisco: