Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

CompTek – один из спонсоров Cisco Expo-2010

cisco

CompTek примет участие в проводящейся уже одиннадцатый раз конференции Cisco Expo. И по традиции, компания, являющаяся одним из старейших дистрибуторов оборудования Cisco в России , стала спонсором целого ряда опций.

Одно из самых значительных событий на рынке IT стартует в Центре международной торговли в Москве 27 октября и продлится до 29 октября. Эта уникальная по количеству и составу участников, качеству предлагаемых деловых и учебных мероприятий конференция предлагает, по словам организаторов, более 100 докладов, сессий и презентаций; программа ориентирована на экспертов и специалистов IT- рынка, а также адресована тем, кто готов к установлению новых и укреплению существующих взаимоотношений всех участников рынка. Как и в прошлом году, в рамках форума будет работать магазин Cisco Shop, проект, позволяющий познакомиться с новинками оборудования ряда подразделений Cisco и партнеров компании, купить книги издательства Cisco Press и сувениры. В этом году Cisco Expo проходит под лозунгом «Совместная работа и виртуализация без границ».

Специалисты компании CompTek убеждены, что Cisco Expo – одно из самых значительных событий на телекоммуникационном рынке, дающее актуальную информацию о тенденциях развития технологий, а также максимальный обзор продуктов и решений Cisco в области унифицированных коммуникаций и информационной безопасности, о решениях для создания сетевой инфраструктуры предприятий и построения центров обработки данных.


Другие новости Cisco: