Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Высокоскоростной Wi-Fi – одна из основ гостеприимства отелей

ciscowireless

Отправляясь в путешествие и выбирая отель, каждый из нас принимает во внимание наличие Wi-Fi. Своевременное получение необходимой или желательной информации – категория чрезвычайно значимая, и о том, что современный отель должен иметь в активе своих услуг доступ в интернет через Wi-Fi, и говорить не приходится, а его отсутствие вполне может стать поводом для отказа от размещения. При этом совсем не важно, крупный ли это сетевой отель или бутиковый, поскольку организация WI-FI в гостинице – обязательная мера для обеспечения удобства посетителей и один из основных критериев выбора временного места проживания.

Узнать больше: ciscohub.comptek.ru

Превращение Wi-Fi из элемента затрат в генератор доходов

Решение Cisco CMX (Cisco Connected Mobile Experiences) помогает на базе Wi-Fi получать полезную аналитику, которая позволяет отельерам принимать более эффективные бизнес-решения. Тепловые карты, предоставляющие информацию о том, в какой зоне или на какой площадке целевая аудитория проводит больше времени в течение дня или недели, где расположены точки наибольшей концентрации, какой процент посетителей здесь впервые, и сколько тех, кто вернулся вновь. Это та самая ценная бизнес-аналитика, которая необходима для развития бизнеса и которую оборудование Cisco может собрать и обработать.

Не стоит также забывать и о том, что Беспроводные решения от Cisco помогают оптимизировать бизнес и самим отельерам, повышая операционную эффективность, помогая сокращать расходы и предоставляя необходимую в этом бизнесе аналитику.


Другие новости Cisco: