Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Уведомление Cisco о сертификации и авторизации Партнеров

19 марта 2020 г.cisco

Уважаемые коллеги,

Мы знаем, что многие из вас ввели строгие ограничения на поездки в связи с коронавирусом. Будьте уверены - на ваши сертификации, специализации и авторизации Cisco не будет оказано влияние из-за невозможности пройти обучение или сдать экзамен.

Будут предприняты следующие шаги:

Сертификации, специализации, авторизации и CMSP Cisco
(Золотой, Премьер, Селект, Мастер и т. д.)

Всем партнерам, имеющим действующие сертификации, специализации, авторизации и / или CMSP с датой ресертификации с 16 марта 2020 г. по 16 сентября 2020 г., будут продлены статусы на один год, до 2021 г. От вас не требуется никаких действий. Обратите внимание: партнеры, не соответвующие требованиям, в течение этого периода времени будут видеть флаг Out Of Compliance в PMA, но Cisco не будет применять его.

Золотая сертификация: все аудиты (PCR) в период 16 марта 2020 г. - 16 сентября 2020 г. будут отменены. Все запланированные в настоящее время ПЦР будут отменены.

Мастер специализации: мы будем отказываться от всех требований к обновлению Мастер специализации в период с 16 марта 2020 г. по 16 сентября 2020 г.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по любым вопросам или проблемам по почте:
certification-team@cisco.com

Карьерные сертификаты Cisco (CCIE, CCNP и т. д.)

Мы знаем, что поддержание сертификатов Cisco важно для ваших сотрудников и для вас. Для лиц в ваших организациях, которые проходят сертификацию Cisco, было сделано несколько недавних объявлений, о которых следует знать.

Все лабораторные центры CCIE закрываются начиная с 16 марта 2020 г. и до дальнейшего уведомления.

Как вы, возможно, знаете, мы продлили миграцию на новые лабораторные экзамены CCIE до 27 апреля из-за воздействия COVID-19. Остальные карьерные экзамены были изменены 24 февраля 2020 года, как и планировалось.

Если появится возможность вновь открыть наши центры тестирования до 26 апреля 2020 года, кандидаты смогут сдать текущую версию экзамена. Однако 27 апреля 2020 года мы приступим к переходу на новый экзамен, как и планировалось.

Из-за серьезности пандемии Коронавируса и связанных с этим ограничений на поездки, Cisco продлевает срок действия всех активных сертификатов на шесть месяцев с 16 марта 2020 года. Это распространяется на все Cisco сертификаты DevNet Specialist, Associate, Professional и Expert, а также CCT и CCAr. Подробности будут высланы держателям сертификатов по электронной почте и доступны на нашем сайте.

С уважением,
Cisco Russia & CIS Partner Organization


Другие новости Cisco: