Приглашаем Вас принять участие в виртуальном семинаре для партнеров Cisco. Данный семинар рассчитан на специалистов по продажам, presale-инженеров в компаниях-партнерах.
Описание:
На семинаре мы рассмотрим актуальные подписки для приобретения сервисов и продуктов Cisco для совместной работы:
подписки на сервисы Cisco для совместной работы: FLEX 3.0 (сервисы Cisco Webex и телефония CUCM)
тарифный план Active User – в каких ситуациях лучше применять, какие преимущества, какие документы необходимы со стороны Заказчика для использования данного тарифа.
тарифный план Cisco Webex для Образования.
тарифный план для приобретения локального сервера конференций Cisco Meeting Server.
партнёрские программы.
Подписки на продукты и сервисы Cisco Collaboration: что предложить Клиенту, и как правильно посчитать
Дата:
03 ноября 2020 (Вторник)
Время:
11:00 - 12:00 МСК
Докладчик:
Николай Петренко, менеджер по решениям Cisco Collaboration
Данный семинар является частью программы виртуальных семинаров для партнеров Cisco – Partner Interactive Webinars (PIW). Семинары проходят на русском языке. В рамках PIW планируются как технические семинары, так и семинары, посвященные партнерским программам и инструментам, а также семинары, рассчитанные на специалистов по продажам. Средняя продолжительность – 1 - 1,5 часа.
15 марта Денис Коденцев, технический архитектор Cisco, проведет вебинар, на котором подробно расскажет о расширении модельного ряда коммутаторов Cisco Catalyst 9000: о новых высокопроизводительных сериях Catalyst 9300X, 9400X, 9500X и 9600X.
3 марта на виртуальном семинаре вы сможете узнать обо всех действующих промо, которые всегда актуальны и о которых вы часто спрашиваете. Семинар ориентирован на менеджеров по маркетингу и вендор-менеджеров в партнрских компаниях