Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Анонс новой платформы Cisco DNA Spaces

18 ноября 2020 г.cisco

Рады сообщить Вам, что в России стал доступен к заказу сервис облачной платформы CiscoDNA Spaces для беспроводных сетей.

Graphs

18 ноября в 12:00 (МСК) состоится внешний анонс новой платформы Cisco DNA Spaces для беспроводных сетей. Во время сессии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Функциональные возможности данной платформы
  • Основные ее преимущества и особенности
  • Сценарии использования в корпоративной беспроводной сети

Виктор Платов, технический консультант Cisco  по беспроводным технологиям. покажет живую демонстрацию данного решения и ответит на все возникающие вопросы.

Регистрация открыта!

Что же такое Сisco DNA Spaces? Это мощная облачная платформа сервисов, основанных на вычислении местоположения клиентов и устройств внутри помещения (на основе Wi-FI и BLE) и предоставляющая заказчикам такие  сервисы, как Location Analytics, Business Insight, Customer Experience Management, Asset Tracking и облачный API.

Scheme

Доступ ко всем сервисам предоставляется через единый интуитивно понятный Dashboard. В настоящий момент DNA Spaces является самой передовой и масштабируемой сервисной платформой систем внутриофисной локации, одновременно с этим гарантируя поддержку широкого спектра моделей точек беспроводного доступа и контроллеров Cisco, включая снятые с продаж.

Чтобы помочь Вам поподробнее разобраться в преимуществах данного решения, мы проведем обзорную сессию по платформе Cisco DNA Spaces, где мы расскажем о ее функциональных возможностях, а также продемонстрируем вживую основные составляющие данной платформы и варианты ее использования в корпоративных беспроводных сетях.

Присоединяйтесь к нам, приглашайте коллег и не забудьте зарегистрироваться.

Анонс новой платформы Cisco DNA Spaces
Дата: 18 ноября 2020 (Среда)
Время: 12:00 - 13:00 МСК
Спикеры:

Владимир Ярославский, менеджер по продвижению решений Cisco Enterprise Networking
Денис Митрофанов, менеджер по продвижению решений Cisco Enterprise Networking
Виктор Платов, технический консультант Cisco

Регистрация

Другие новости Cisco: