Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Cisco начинает продажи в России решения Cisco Secure Access by Duo

12 апреля 2021 г.cisco
Duo

12 апреля 2021 года Cisco начинает продажи в России решения Cisco Secure Access by Duo.

Duo — это облачная платформа для защиты доступа к любым приложениям, с любого устройства и откуда угодно. Это простое в использовании и развертывании решение с комплексными средствами мониторинга и контроля оконечных устройств. 

Мощный механизм многофакторной аутентификации Duo позволяет проверять личности пользователей. Функции настройки политик и средства управления Duo в сочетании с подробной аналитикой об устройствах дают возможность ограничить доступ при недостаточном уровне надежности оконечного устройства или пользователя.

Duo поможет снизить риски кражи учетных данных, подключения ненадежных устройств, а также нежелательного доступа к ПО и данным. Проверка не только пользователей, но и устройств создает хорошую основу для внедрения модели защиты по принципу нулевого доверия.

С 12 апреля 2021 года будут доступны следующие предложения:

  • Duo MFA:
    Защищенный доступ для пользователей с использованием механизма многофакторной аутентификации.
  • Duo Access:
    Мониторинг устройств пользователей. Контролируйте все мобильные устройства, ноутбуки и настольные системы, включая ПК, независимо от платформы (Windows, Mac, iOS, Android или Chrome).
  • Duo Beyond:
    Применение адаптивных политик. Ограничьте доступ к приложениям, если надежность оконечного устройства или личность пользователя не подтверждены.

Защитите пользователей, устройства и приложения уже сегодня, запросив бесплатную пробную версию на 30 дней по ссылке https://signup.duo.com


Cisco предлагает Партнерам целую серию промо:

  • Скидку 35% при регистрации сделки
  • Новое промо «Один год за наш счет»
  • «Разверните Duo на свою партнерскую организацию бесплатно»

Cisco знакомит с Триалами, предполагающими 30-дневную пробную версию, возможность самостоятельного подключения за несколько минут и аутентификацию без необходимости введения кодов.

Узнайте больше о  партнерских промопрограммах,  ресурсах для Партнеров и  тренингах  (ссылка на материал во вложении)


Другие новости Cisco: