Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

EMEAR Collaboration Specialist Training 2021 от Cisco

26 мая 2021 г.cisco

3 июня стартует первый тренинг из серии запланированных ежемесячных виртуальных мероприятий для партнеров. Язык тренинга – английский. Регистрация открыта – присоединяйтесь!

Cisco

Во время первого мероприятия мы планируем обсудить три важных вопроса:

1. Возвращение в офис

На этой сессии будут подробно рассмотрены различные аспекты наших технологий для оптимизации переговорных комнат, которые помогут обеспечить социальное дистанцирование, что в свою очередь поможет обеспечить безопасное возвращение в офис. Мы рассмотрим примеры использования датчиков в наших устройствах и создания макросов для предупреждений о заполняемости переговорных в реальном времени, предупреждений об уборке и использовании помещения. Мы также обсудим, как интеграция со сторонними решениями, такими как Appspace, может сыграть роль в безопасном возвращении в офис. Подобные решения могут передавать критически важный и интересующий вас контент на наши устройства для совместной работы.

2. Домашний офис

Здесь мы рассмотрим инструменты, позволяющие распределенным командам оставаться на связи и работать продуктивно. Мы обсудим различия между моделями настольных видеотерминалов серии Desk и выделим функциональные возможности каждой из них.

3. Управление рабочими местами, людьми и устройствами

Здесь основной упор будет сделан на Webex Control Hub вместе с Webex Edge для устройств. Мы рассмотрим многие из основных доступных возможностей и выделим преимущества, которые может принести единая платформа управления.

EMEAR Collaboration Specialist Training 2021 от Cisco
Дата: 3 июня 2021 (четверг)
Время: 15:00 - 19:00 МСК
Зарегистрироваться

Другие новости Cisco: