Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Cisco Engage «Enterprise Networking за 30 минут»

2 июня 2021 г.cisco
Picture

В Q4 команда Enterprise Networking продолжает цикл обзорных сессий «EN за 30 минут», посвященный обзорам самых свежих сетевых новинок Cisco, а также ответам на самые частые и наболевшие вопросы партнеров и заказчиков. Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием

Команда Enterprise Networking продолжает цикл сессий «EN за 30 минут», где мы рассказываем о самых свежих новинках Cisco, разбираем популярные темы по построению классических и программно-определяемых корпоративных сетей и подробно отвечаем на самые распространенные вопросы о наших сетевых продуктах

В ближайшие 2 месяца мы с вами поговорим о построении недорогой беспроводной сети Wi-Fi 6 на базе точек доступа Catalyst 9105 и 9115, сделаем анонс новых решений Cisco для построения корпоративных сетей, разберемся, какие дополнительные возможности открывает вам программа Cisco Enterprise Agreement, а также расскажем о набирающем популярность решении ThousandEyes, которое позволяет выстраивать карты сетевых маршрутов с информацией о движении клиентского трафика и помогает IT-командам быстро определять участки, где произошел сбой передачи данных.

На сессии мы приглашаем сетевых специалистов заказчиков, пресейл инженеров партнеров и просто всех желающих узнать самые последние новости сетевого мира Cisco из первых уст.

Присоединяйтесь к нам 19 мая в 13:00, а затем каждую вторую среду в 10:00 по московскому времени и не забудьте зарегистрироваться.

Программа мероприятия:

2 июня 2021, 10:00-10:30

Анонс новых outdoor решений Cisco стандарта Wi-Fi 6.

Что общего вы видите между боевыми самолетами последнего поколения и технологиями от Cisco? Какую точку доступа использовать на прилегающей к офису или производству территории? На эти и другие не менее интересные вопросы мы с вами ответим на предстоящей сессии «EN за 30 минут»

Докладчик: Виктор Платов

16 июня 2021, 10:00-10:30

Cisco Enterprise Agreement. Cisco Enterprise Agreement. Как консолидировать и управлять лицензиями легко?

Сегодняшним организациям требуется более легкий и удобный способ управления лицензиями и программным обеспечением на протяжении всего жизненного цикла оборудования.

Cisco Enterprise Agreement позволяет упростить управление лицензиями всех продуктовых линеек Cisco, объединяя их в единый контракт с единой датой продления и едиными условиями использования. Помимо этого, Cisco EA позволяет зафиксировать цену на дальнейшее расширение пула лицензий в рамка приобретаемого пакета и предоставляет заказчикам специальные условия на покупку аппаратных продуктов Cisco. Об этом и многих других преимуществах Cisco EA мы поговорим на сессии «EN за 30 минут»

Докладчики: Анна Гусева, Денис Митрофанов

30 июня 2021, 10:00-10:30

Все, что вы хотели знать о ThousandEyes, но стеснялись спросить.

Продукты компании ThousandEyes относительно недавно вошли в портфолио Cisco и позволяют проводить мониторинг важнейших показателей сети, облачных и корпоративных приложений, используя специальные программы-агенты, осуществляющие передачу необходимых для анализа показателей на сервер, что дает возможность вовремя спрогнозировать и предотвратить возможные проблемы с передачей критического пользовательского трафика, а также создать глобальную карту сети и сетевых маршрутов, чтобы повысить точность прогнозов и качество рекомендаций.

Докладчик: Денис Коденцев

14 июля 2021, 10:00-10:30

Взгляд в будущее. Новые модели оборудования Cisco для корпоративных сетей.

Заглянув в будущее, мы расскажем о расширении модельного ряда коммутаторов Catalyst 9000 новыми оптическими моделями, представим младшую серию маршрутизаторов, присоединившуюся к линейке Catalyst 8000 и рассмотрим, какие еще новинки Cisco появятся на российском рынке этим летом.

Докладчик: Владимир Ярославский

28 июля 2021, 10:00-10:30

Cisco Meraki теперь в России.

Cisco Meraki позволяет создавать безопасные, масштабируемые и простые в развертывании корпоративные сети, которыми можно управлять с помощью любого устройства через единый веб-интерфейс. Во время сессии «EN за 30 минут» мы рассмотрим возможности Cisco Meraki, опыт внедрения и преимущества облачного контроля за корпоративной сетью. Также проведем демонстрацию Meraki Dashboard и покажем, как Cisco Meraki в разы ускоряет конфигурацию новых устройств.

Докладчик: Владимир Ярославский

Цикл обзорных сессий по сетевым технологиям Cisco
Дата: 2 июня — 28 июля 2021 г.
Время: 10:00-10:30 МСК
Место проведения: Webex
Зарегистрироваться

Другие новости Cisco: