Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар Cisco «Развитие платформы Intersight: виртуализация, контейнеры, хранение, оптимизация, оркестрация»

15 июня 2021 г.cisco
Cisco PIW

Приглашаем Вас принять участие в виртуальном семинаре для партнеров Cisco. Данный семинар рассчитан на технических специалистов компаний-партнеров Cisco.

Описание:

Платформа управления Intersight реализует новый подход компании Cisco к управлению инфраструктурой в Центрах обработки данных, в любых других точках установки оборудования, а также в гибридных облачных средах. Intersight управляет не только серверами, но и гиперконвергентными решениями, дисковыми массивами, платформами виртуализации и контейнерными окружениям. Intersight не только управляет, но и оптимизирует, автоматизирует и оркестрирует. Intersight доступен из облака как сервис, его не нужно ставить, обслуживать и обновлять. Доклад посвящен обзору направлений развития функциональности Intersight, с фокусом на новую концепцию управления UCS-системами (Intersight Managed Mode), а также возможности управления контейнерными окружениями (Intersight Kubernetes Service).

Данный семинар является частью программы виртуальных семинаров для партнеров Cisco – Partner Interactive Webinars (PIW). Семинары проходят на русском языке. В рамках PIW планируются как технические семинары, так и семинары,посвященные партнерским программам и инструментам, а также семинары, рассчитанные на специалистов по продажам.
Средняя продолжительность – 1 - 1,5 часа.

PIW - Развитие платформы Intersight: виртуализация, контейнеры, хранение, оптимизация, оркестрация
Дата: 15 июня 2021 (вторник)
Время: 11:00 - 12:30 МСК
Докладчик: Евгений Лагунцов, архитектор решений
Уровень сессии: средний (core)
Место проведения: Webex
Регистрация

Другие новости Cisco: