Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар Cisco “Новые продукты и решения в портфеле Cisco UCS

1 июля 2021 г.cisco
Cisco

Приглашаем вас на мероприятие, посвященное анонсу новых продуктов и решений в портфеле вычислительных платформ Cisco UCS – Unified Computing System. И речь не просто об очередном обновлении серверов на базе новых процессорных технологий.

В семействе Cisco UCS происходят кардинальные изменения: портфель активно расширяется, появляются новые модели серверов.

Меняется подход к управлению инфраструктурой: вне зависимости от форм-фактора, от количества серверов, от числа сайтов – управление единое и универсальное, доступное по модели «как сервис» из облака, закрывающее не только задачи конфигурации серверного оборудования, но и управления системами хранения, средами виртуализации, контейнерными окружениями, а также оптимизации инфраструктуры под текущие нагрузки, автоматизации и оркестрации.

И самое главное – новая серверная модульная платформа UCS X-серии, которая обеспечивает существенное упрощение внедрения и эксплуатации, максимальную гибкость для поддержки самых разных типов нагрузок, и готовность к применению будущих технологий, которые будут появляться в последующие годы.

Программа

  • Семейство серверов Cisco UCS M6 на базе процессоров Intel Scalable 3-го поколения
  • Новые серверы Cisco UCS на базе процессоров AMD
  • Intersight - новый подход к управлению инфраструктурой «как сервис»
  • Обзор функциональных модулей Intersight: Intersight Workload Optimizer – автоматическая оптимизация инфраструктуры под текущие рабочие нагрузки
  • Обзор функциональных модулей Intersight: Intersight Kubernetes Service – управление контейнерными окружениями
  • Новые принципы управления UCS-системами на базе Fabric Interconnect - Intersight
  • Новая модульная платформа UCS X-серии

Также, обращаем ваше внимание, что неделей позже, 8 июля, будет проходить отдельное мероприятие, посвященное исключительно новой модульной платформе UCS X-серии, на котором мы в деталях расскажем о том, как она устроена, каких преимуществ позволяет добиться и как мы планируем развивать эту платформу в дальнейшем.

Новые продукты и решения в портфеле Cisco UCS
Дата: 1 июля 2021 (четверг)
Время: с 14:00 до 15:30 МСК
Место проведения: Webex
Регистрация

Другие новости Cisco: