Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

В МИРЭА открывается Сетевая Академия Cisco
при поддержке CompTek и Step Logic

ciscoсеминар

    1-го сентября 2004 г. начинается прием заявок в Сетевую Академию компании Cisco Systems, Inc., открывающуюся в МИРЭА на базе Центра сетевого управления и телекоммуникаций (ЦСУиТ) при технической поддержке компаний CompTek и Step Logic, предоставивших Академии телекоммуникационное и компьютерное оборудование.

    Программа "Cisco Networking Academy" предназначена для студентов, желающих приобрести новую специальность в области проектирования, построения и обслуживания сетей передачи данных.

    Студенты смогут обучаться передовым технологиям параллельно с занятиями, без отрыва от учебного плана, основательно погружаясь в тонкости проектирования, построения и обслуживания сетей передачи данных. Кроме того, ведущими инженерами CompTek будет проведен ряд практических занятий, смоделированных на основе "жизненных" ситуаций, что позволит студентам стать высококвалифицированными и востребованными специалистами на растущем IT-рынке.

    "Открывающаяся Сетевая Академия имеет ряд существенных преимуществ – она основана на базе Центра сетевого управления и телекоммуникаций МИРЭА, имеющего большой опыт в реализации современных IT-проектов. Кроме того, поддержка со стороны CompTek обеспечит студентам Академии дополнительные практики, максимально приближенные к реальной жизни, – отмечает коммерческий директор CompTek Сергей Недосекин, в прошлом выпускник МИРЭА. – Таким образом, студенты уже сейчас могут получить серьезную и востребованную специальность, и мы рады обеспечить им эту возможность."



Другие новости Cisco: