Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Облачное управление для корпоративных сетей от Extreme Networks

13 января 2021 г.extreme

Облако для управления сетевой инфраструктурой

Extreme Cloud IQ – это современное решение по управлению корпоративной сетевой инфраструктурой с использованием облачных сервисов, основанное на опыте компаний Extreme Networks и Aerohive по разработке подобных систем. Решение активно развивается, в него добавляются новые продукты и технологии. Можно с уверенностью сказать, что развитие данного направления входит в список стратегических приоритетов компании.

Для всех, кто хочет познакомиться с облачными управляемыми сетями или узнать больше об их возможностях, подготовлен специальный раздел. Переходите по ссылке и скачивайте бесплатно электронные книги:

Fabric Networking For dummies

Wi-Fi 6 for dummies

Cloud-Managed Network Access Control for dummies

Также в поддержку проекта опубликована интересная статья от Павла Денисова:

https://extreme.cnews.ru/articles/2020-12-11_oblachnoe_upravlenie_dlya_korporativnyh_setej

и два забавных quizzes:

https://extremecloud.ru

https://extremewifi6.ru

Узнавайте больше о технологии на https://extreme.cnews.ru, делитесь информацией, будьте успешны!


Другие новости Extreme:

  • 22 марта 2022 г.

    Узнайте о внедрении технологий виртуальной реальности в S2:E2 в подкасте Карлы Гуццетти и Тима Харрисона. Вооружайтесь знаниями о перспективных идеях в области технологий, подписывайтесь, делитесь ссылкой со своими коллегами и клиентами!

  • 18 марта 2022 г.

    C 6 по 9 июня 2022 состоится Extreme Connect 2022, которое пройдет в формате гибридного мероприятия. Конференция – идеальная возможность получить новые знания, встретиться с коллегами, клиентами, техническими экспертами и руководителями Extreme.

  • 9 марта 2022 г.

    Зарегистрируйтесь один раз и станьте участником вебинаров, посвященных продуктам, решениям Extreme и процессу продаж 15.03. Веб-семинар по продуктам и решениям ExtremeCloud SD-WAN 17.03. Процесс продаж для продажи ExtremeCloud SD-WAN