Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Oracle: новые решения от лидера рынка

28 февраля 2015 г.oracleсеминар

26 февраля 2015 года в московском отеле Холидей Инн Сокольники успешно прошел совместный семинар компании Oracle, лидера в области пограничных контроллеров сессий, и российского дистрибутора телекоммуникационного оборудования - CompTek.

Более 50 специалистов из партнерских компаний приняли участие в мероприятии. С приветственным словом к участникам семинара обратился Директор по продажам по региону Центральная и Восточная Европа компании Oracle Ишай Розмарин.

Семинар был посвящен решениям в области Session Border Controller, ранее выпускаемых под брендом Acme Packet. Тематическим центром мероприятия стал обзор продуктового портфеля компании-производителя. Особое внимание было уделено новинкам оборудования; кроме того, на семинаре были рассмотрены примеры впечатляющих и масштабных проектов, созданных на основе решений Oracle.

Темы докладов отличались разнообразием. Докладчики затронули как проблематику продаж и маркетинга продуктов, так и технические аспекты решений вендора. В кулуарах прозвучало немало интересных вопросов. Обсуждения различных технических новинок и возможностей Oracle не оставили равнодушных. Организаторы выражают уверенность, что прошедшее мероприятие было интересным и полезным, позволившим не только получить "живые" ответы на актуальные вопросы, но и встретиться напрямую всем участникам бизнес-процесса.


Другие новости Oracle:

  • 30 января 2013 г.

    15 февраля 2013 г. компании CompTek и Acme Packet проведут совместный партнерский семинар, посвященный обзору решений компании Acme Packet, мирового лидера на рынке SBC (Session Border Controller).