Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

PDU компании PDU Expert в составе системы Goal Line будет использоваться на Чемпионате Мира по футболу в России

14 июня 2018 г.pdu

Компания PDUeXperts UK LTD – ведущий производитель оборудования распределения питания, контроля, мониторинга и управления энергией для центров обработки данных и серверных, предлагает широкий спектр all in one (все включено) IP PDU, а также интеллектуальные и базовые PDU, разработанные по индивидуальным заказам клиентов.

С 2013 года PDUeXperts UK LTD успешно сотрудничает с подразделением Hawk-Eye Innovations компании SONY, поставляя высокотехнологичные PDU, выполненные под заказ для технологии Goal-line (GLT) – системы автоматического определения голов, специально разработанной и используемой в профессиональном футболе, а также на чемпионатах мира.

Sony Hawk-Eye Innovations применили жесткую методологию выбора оборудования для технологии Goal-line, где основным требованием является стопроцентная отказоустойчивость и надежность системы.

PDUeXperts KWB-HAWK10HF-AM Click-lock PDU успешно прошел все испытания и стал частью системы Hawk-Eye GLT, которая будет использоваться на Чемпионате Мира 2018 по футболу во всех городах России, где будут проходить соревнования.

Компания CompTek совместно с нашим поставщиком оборудования, компанией PDUeXpert, с нетерпением ждет начала чемпионата будучи полностью уверенными в абсолютной точности и справедливости подсчета голов и результатов матчей.


Другие новости Pdu: