Команда Extreme Networks 11 февраля проведет главное виртуальное мероприятие зимы - Extreme TechTalks 5.0, состоящее из пяти технических секций, предполагающих живые демонстрации. Язык мероприятия – английский. Общайтесь, узнавайте новое, регистрируйтесь!
11 февраля Владимир Баранов, EMEAR VIP Program manager Cisco, расскажет об изменениях, произошедших в программе, рассмотрит актуальные треки и продукты, входящие в программу, а также обозначит возможности максимального увеличения прибыли партнерских компаний, участвующих в программе VIP
Евгений Тарелкин, менеджер по продуктам и решениям компании Fujitsu, расскажет о новых серверах Fujitsu PRIMERGY GX2460 и Fujitsu PRIMERGY RX4770 M6, рассмотрит последние тенденции и инновации в области искусственного интеллекта.
2 февраля команда Cisco приглашает присоединиться к виртуальному семинару, адресованному техническим специалистам партнерских компаний. Докладчик: Денис Коденцев, консультант по технологиям.
2 февраля состоится вебинар, на котором будут обсуждаться стратегии по продуктам и программы на квартал. Эта сессия также будет включать обзор предложений по услугам, мониторам и периферийным устройствам, а также программам поощрений.
Yeastar объявляет о выпуске значительного обновления ПО для своей линейки IP-АТС P-серии и представляет новые сервисы видеоконференции, удаленного доступа (RAS), видео- и аудиозвонков через веб, а также другие долгожданные функции, призванные сделать работу сотрудников компании более эффективной, где бы они не находились.
К Dell Technologies демонстрирует новые продукты и ПО, призванные перевернуть подход к работе на ПК и помочь каждому достигнуть максимальной производительности. Новая линейка интеллектуальных, экологически и экономически сбалансированных и надежно поддерживающих коллективную работу устройств от Dell - новый шаг в преобразовании опыта работы на компьютере в сторону большей гибкости. Работайте в любое время из любого места!
Avaya реализовала проект по обновлению и расширению существующей системы связи Avaya в ОАО «Медицина». Цель проекта – обеспечить единую сеть унифицированных коммуникаций во всех подразделениях учреждения, организовать для сотрудников предприятия мобильный доступ к корпоративной связи и улучшить взаимодействие специалистов контактного центра с пациентами.
В течение всего периода пандемии Cisco активно работала со своими клиентами, стремясь обеспечивать не только непрерывность их бизнеса, но и его адаптивность. В результате определила шесть трендов, которые, по ее мнению, будут определять ближайшее будущее отрасли ИТ.