Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

OceanStor Dorado 3000 V6

Компания Huawei Technologies, основанная в 1988 г, занимается разработкой и поставкой корпоративных решений в области информационных технологий, включая облачные сервисы, сетевые решения, Интернет вещей (IoT), бизнес-аналитику и безопасность, а также инновационные продукты для операторов связи и государственных учреждений. Штаб-квартира компании размещена в Шэньчжэне.

Huawei Technologies вкладывает львиную долю прибыли в собственные разработки, стремясь к инновациям и развитию новых технологий в различных сферах.

CompTek предлагает своим партнерам сетевое и беспроводное оборудование от Huawei Technologies.

Товаров на странице:  
Вид:  
АртикулНаименование
D3V6-SSD-SAS-1.92T 1.92TB SSD SAS Disk Unit(2.5")
Товар добавлен в ваш заказ.
DV6-2*100G-RDMA-BE 2 ports 100Gb RDMA I / O module(QSFP28, for Back-End)
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-SSD-NVMe-3.84T 3.84TB SSD NVMe Palm Encryption Disk Unit(7")
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-SSD-SAS-3.84T 3.84TB SSD SAS Disk Unit(2.5")
Товар добавлен в ваш заказ.
DV6-LPU4*1ETH-ML 4 ports 1Gb ETH I / O module(RJ45)
Товар добавлен в ваш заказ.
DV6-SMARTIO4*10E-ML 4 ports SmartIO I / O module(SFP+,10Gb ETH)
Товар добавлен в ваш заказ.
DV6-SMARTIO4*16FC-ML 4 ports SmartIO I / O module(SFP+,16Gb FC)
Товар добавлен в ваш заказ.
DV6-SMARTIO4*25E-ML 4 ports SmartIO I / O module(SFP28,25Gb ETH)
Товар добавлен в ваш заказ.
DV6-SMARTIO4*32FC-ML 4 ports SmartIO I / O module(SFP28,32Gb FC)
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-SSD-NVMe-7.68T 7.68TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7")
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-LBS-Basic Basic Software Licenses (Including DeviceManager, SmartThin, SmartMigration, HyperSnap, HyperReplication, HyperClone, SmartQoS, SmartErase, eService)
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-LBS-C-General Capacity License (per TiB Effective Capacity, Including SmartDedupe&SmartCompression)
Товар добавлен в ваш заказ.
02354CJG D3V6-SSD-NVMe-3.84T 3.84TB SSD NVMe Palm Disk Unit(7")
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-192G-NVMe Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U, Dual Ctrl, NVME, AC\240V HVDC,192GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH
Товар добавлен в ваш заказ.
02352WFX L3-L-NLSAS10TB 10TB 7.2K RPM NL-SAS Disk Unit(3.5")
Товар добавлен в ваш заказ.
02354TNL L3-L-NLSAS10TB 3.84TB SSD SAS Disk Unit(2.5")
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-SSD-SAS-7.68T OceanStor Dorado 3000 V6 SAS Disk Enclosure(2U, AC\240V HVDC,2.5", Expansion Module,25 Disk Slots)
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-128G-NVMe OceanStor Dorado 3000 V6(2U, Dual Ctrl, NVME, AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SFP+),25*Palm, SPE62C0225)
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-192G-NVMe-O OceanStor Dorado 3000 V6(2U, Dual Ctrl, NVME, AC\240V HVDC,192GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH(Including Multi-Mode SFP+),25*Palm, SPE62C0225)
Товар добавлен в ваш заказ.
D3V6-128G-SAS OceanStor Dorado 3000 V6(2U, Dual Ctrl, SAS, AC\240V HVDC,128GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH,4*(4*12Gb) SAS,25*2.5", SPE36C0225)
Товар добавлен в ваш заказ.
Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 26

Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.