Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Компании Arista Networks и CompTek подписали соглашение о сотрудничестве

3 февраля 2017 г.arista

Компания Arista Networks, производитель специализированного коммутационного оборудования для применения в Центрах Обработки Данных (ЦОД), и российский дистрибутор CompTek подписали соглашение о сотрудничестве.

Arista Networks – была основана в 2004 году и в настоящее время продолжает активно расти, занимая все большую долю рынка в области высоконагруженной Ethernet-коммутации, совершенствуя свое оборудование, расширяя его возможности, добавляя новые функции и упрощая администрирование. Компания сосредоточена на разработке и создании инновационного сетевого оборудования с низким энергопотреблением и минимальными задержками при передаче трафика, предлагает законченные решения, сочетающие в себе и аппаратное устройство, и продуманный софт, и отлаженную поддержку, и качественный pre-sale.

Решения Arista Networks предназначены для компаний любого размера: у компании один из самых богатых в отрасли модельный ряд коммутаторов для ЦОД, разные трансиверы, медные и оптические порты, разная плотность портов, коммутаторы с низкой задержкой, глубокими буферами, различным специфическим функционалом.

Среди очевидных преимуществ решений компании стоит назвать:

  • простую интеграцию с большинством существующих оркестраторов и SDN-контроллеров;
  • гибкую программную платформу с богатым функционалом, сетевой телеметрией и открытым API;
  • богатое портфолио с большим количеством коммутаторов различных форм-факторов;
  • высокопроизводительные коммутаторы с глубокими буферами

Компания CompTek, став официальным дистрибутором Arista Networks, надеется быть еще в большей степени полезной своим партнерам, выстраивая совместный бизнес и продвигаясь к новым высотам. Передовые технологии и современный функционал сделали оборудование Arista востребованным в Центрах Обработки Данных по всему миру. Крупнейшие финансовые организации, сервис-провайдеры и многие компании из списка Fortune 500 являются клиентами компании Arista Networks.

«Для компании Arista Networks большое значение имеют партнеры, инженерные компании, которые не просто прекрасно умеют перемещать коробки, а способны в сжатые сроки нарастить техническую экспертизу и стать полноценными Value Added Distributor‘ами решений и технологий компании, - прокомментировал событие Дмитрий Паненков, директор по развитию бизнеса в СНГ. - Мне очень приятно, что сегодня таким партнером стала компания CompTek. Я с оптимизмом смотрю в будущее нашего сотрудничества и от лица, Arista Networks приветствую нового партнера».

Каталог