Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Технологии ускорения

ciscotandbergсеминар

Компания CompTek примет участие в качестве спонсора в очередной конференции премьер-партнеров Cisco, которая состоится 9 июня 2010 г. Все участники мероприятия встретятся в «Империал Парк Отель & SPA», в Рогозинино.

Основной темой предстоящего события, на котором будет присутствовать Павел Бетсис, станет обсуждение архитектурного подхода в построении сетей. Девиз конференции этого года - «Возврат к ускоренному развитию». Заявленная устроителями программа обещает быть довольно насыщенной и, несомненно, полезной. В рамках мероприятия прозвучат доклады ведущих специалистов Cisco, затрагивающие вопросы работы с партнерами, разъясняющие особенности ввоза оборудования на территорию РФ на условиях DDU (Delivered Duty Unpaid), рассказывающие о новинках оборудования и технологий, раскрывающие преимущества сотрудничества с Cisco. Компания TANDBERG, совсем недавно влившаяся в состав Cisco, организует демонстрацию своих решений в области ВКС.

В этом году конференция премьер-партнеров объединит IT-специалистов из всех восьми федеральных округов Российской Федерации. Устроители считают важным создать атмосферу непринужденного общения и эффективного взаимодействия для всех участников конференции. В рамках предстоящего мероприятия пройдет награждение 10 лучших российских премьер-партнеров Cisco по результатам минувшего года, а по окончании регистрации будет выбран лучший дистрибьютер.


Другие новости Cisco: