Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Cisco Engage “Enterprise Networking за 30 минут

7 декабря 2021 г.ciscoсеминар

8 декабря и 19 января состоятся последние в этом году виртуальные сессии от команды Cisco Enterprise Networking. Первая из них посвящена теме «Управление Cisco Smart Account»; во второй будут рассмотрены особенности программы Cisco Enterprise Agreement. Регистрация доступна как на одну, так и сразу на несколько сессий.

Уважаемые заказчики и партнеры, Команда Enterprise Networking продолжает цикл сессий «EN за 30 минут», где мы рассказываем о самых свежих новинках Cisco, разбираем популярные темы по построению классических и программно-определяемых корпоративных сетей и подробно отвечаем на самые распространенные вопросы о наших сетевых продуктах.

В предновогоднем цикле сессий мы поговорим об основных моментах популярной концепции Zero-Trust Networking и рассмотрим, какие ее аспекты стоит перенять и попробовать внедрить уже сейчас. Далее мы расскажем о недавнем прибавлении в линейке корпоративных устройств и поделимся рекомендация по совместному использованию платформы управления и Cisco DNA Traffic Telemetry Appliance. Помимо этого, мы подготовили сразу две интересные темы, связанные с лицензированием продуктов Cisco. Для тех, кто давно хотел разобраться, как использовать Cisco Smart Account и управлять приобретенными лицензиями, мы пригласили на нашу декабрьскую сессию специалистов от команды лицензирования, которые расскажут про основы работы с SA и ответят на все интересующие вас вопросы. А после новогодних праздников вас ждут отличные новости о развитии программы простого и выгодного приобретения Cisco лицензий – Cisco Enterprise Agreement.

На сессии мы приглашаем сетевых специалистов заказчиков, пресейл инженеров партнеров и просто всех желающих узнать самые последние новости сетевого мира Cisco из первых уст.

Присоединяйтесь к нам каждую вторую среду, начиная с 10го ноября, в 10 утра по московскому времени и не забудьте зарегистрироваться.

  Программа мероприятия:  

10 ноября 2021, 10:00 – 10:30
 
 
 

Что такое Zero-trust в корпоративной сети и почему все об этом говорят?


Докладчик: Денис Коденцев

 
 
24 ноября 2021, 10:00 – 10:30
 
 
 

Cisco DNA Traffic Telemetry Appliance – новый компонент в концепции программно-определяемой сети


Докладчики: Денис Коденцев, Денис Митрофанов

 
 
8 декабря 2021, 10:00 – 10:30
 
 
 

Управление Cisco Smart Account. Ответы на часто задаваемые вопросы


Докладчики: Владимир Ярославский и приглашенные гости из команды лицензирования

 
 
19 января 2022, 10:00 – 10:30
 
 
 

Новости программы Cisco Enterprise Agreement


Докладчики: Денис Митрофанов, Анна Гусева

 
Enterprise Networking за 30 минут
Цикл обзорных сессий по сетевым технологиям Cisco
Когда: 10 ноября 2021 г.— 19 января 2022 г. 10:00-10:30 MSK
Место проведения: Webex
Зарегистрироваться

Другие новости Cisco: