Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Новости

Вывод по на странице
  • 25 февраля 2022 г.

    Телекоммуникационные решения Dell Technologies ускоряют развертывание современных открытых сетей

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.
    семинар dell

    Вебинар Dell для Партнеров: Introducing next generation of Dell PowerVault entry storage system

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа Fast Track

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell

  • 31 января 2022 г.
    семинар dell

    Dell Technologies: Предстоящие мероприятия для партнеров

    Компания Dell анонсировала расписание мероприятий, адресованных партнерам компании и запланированных на февраль. Открыт диалог с экспертами; узнавайте самое важное, актуальное, помогающее добиваться успеха вместе с Dell

  • 28 января 2022 г.

    Deploy Edge Systems in the Multi-Cloud World

    Dell Technologies делится с партнерами новостями, которые важны для развития бизнеса и получения конкурентного преимущества. Воспользуйтесь возможностью узнать больше о решениях Dell, внедряйте инновации, добивайтесь успеха в области продаж и маркетинга.

  • 25 января 2022 г.
    семинар dell

    Виртуальный семинар компании Dell Technologies

    28 января состоится онлайн-семинар «Передовые технологии в действии. Обзор вычислительных решений Dell Technologies и AMD для гиперконвергентных систем и искусственного интеллекта»

  • 20 декабря 2021 г.

    RISE — Новые способы получить вознаграждение

    Присоединяясь к программе RISE, вы получаете значительные вознаграждения. Начните покупать продукты из дополнительных линеек Dell Technologies и получите специальный бонус.

  • 14 декабря 2021 г.
    семинар dell

    Channel Chat: Финансовые механизмы для приобретения решений Dell Technologies, 16 декабря

    16 декабря состоится виртуальное мероприятие, на котором вы узнаете, какие инструменты уже доступны, в какой момент лучше предлагать финансирование, какой эффект от финансирования получают партнеры и заказчики.

  • 12 декабря 2021 г.

    DELL RUSSIA YouTube Channel

    Команда Dell Technologies запустила полноценный русскоязычный Youtube канал DELL Russia - Dell Russia - YouTubeв надежде, что он станет замечательным инструментом для дистрибьюторов, партнеров и заказчиков компании Вы можете ознакомиться как с локализованным глобальным видео, так и с локальным контентом, созданным с учетом потребностей российского рынка.

  • 10 декабря 2021 г.
    семинар dell

    Dell Technologies Windows 11 Channel Enablemen

    15 декабря в 11:00 (МСК) состоится вебинар, на котором вы узнаете больше о портфеле клиентского оборудования Dell, об актуальных тенденциях рынка гибридных технологий, функциях Microsoft Windows 11 для повышения удобства использования. Язык мероприятия - английский