Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Вебинар: Позиционирование портфеля решений хранения среднего сегмента от Dell EMC

18 января 2017 г.dell

Слияние Dell и EMC позволило нам создать новый расширенный портфель решений для хранения данных и тем самым увеличить спектр возможностей для клиентов и партнеров. Будучи мировым лидером на рынке решений среднего сегмента для всех ценовых диапазонов, мы убеждены, что оптимизированный портфель решений более выгоден, чем стратегия, основанная на единственном продукте. Поэтому мы продолжим на 100% поддерживать и линейку EMC Unity, и серию Dell SC в будущем.

Примите участие в веб-трансляции, чтобы получить рекомендации по точному позиционированию и выгодной продаже решений серий Unity и SC. Вы узнаете, каким образом эти две мощные, но непохожие друг на друга линейки продуктов способны удовлетворить потребности любых нагрузок и бюджета в среднем сегменте. Серия SC оптимизирована для обеспечения экономии, а Unity — простоты эксплуатации. Вебинар поможет вам сделать выбор и уверенно начать продажи.

Примите участие в веб-трансляции, чтобы узнать больше о позиционировании портфеля решений хранения Dell EMC среднего сегмента.

Информация о вебинаре:

Дата вебинара: 31 января 2017 г. в 11:00 (время московское)
Продолжительность: 1 час
Язык: русский
Зарегистрироваться

Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell