Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Dell EMC Forum 2017 прошел в Москве под девизом "Постройте цифровое будущее!"

11 октября 2017 г.delldell_emc

В Москве под девизом «Постройте цифровое будущее» прошло ежегодное мероприятие для партнеров и заказчиков Dell EMC Forum 2017.

Форум собрал свыше 1000 представителей крупных и средних предприятий России: руководителей, технических директоров и специалистов, отвечающих за формирование ИТ-стратегии и обеспечение эффективной работы ИТ-инфраструктуры, технических экспертов и других сотрудников ИТ-отделов.

На Dell EMC Forum 2017 гости узнали, как ускорить трансформацию предприятия и открыть новые возможности развития в условиях цифровизации. Они также познакомились с инновационными технологиями и стратегиями, которые обеспечивают рост бизнеса.

Программа была построена вокруг четырех тем, отражающих этапы развития бизнеса в современных условиях: цифровая трансформация, трансформация ИТ, трансформация рабочих мест и трансформация систем безопасности. Участникам было предложено прослушать свыше 30 докладов по данным направлениям и задать интересующие вопросы, принять участие в пленарном заседании и посетить виртуальные лаборатории с демонстрацией новых технологий Dell EMC: СХД Unity, Isilon, серверов PowerEdge 14G, платформы ECS, инструментов администрирования клиентских устройств и серверов, открытых сетей Dell EMC и др.

Борис Щербаков, вице-президент и генеральный директор Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии, официально открыл форум и обратился к гостям с приветственной речью. Он отметил, что технологии и цифровизация — движущие силы эры беспрецедентных перемен, где стремительно растет количество взаимосвязанных между собой цифровых устройств и на смену существующим бизнес-моделям приходят новые. Он подчеркнул особую роль ИТ-руководителей, которым для успешной работы своих предприятий необходимо мыслить стратегически, продвигая трансформацию ИТ, рабочих мест и систем безопасности.

«Мы отмечаем повышение интереса к решениям для цифровизации и отдельно — к отраслевым решениям со стороны заказчиков и партнеров, и этот интерес переходит в практическую плоскость. Нам больше не задают вопрос “зачем”, а вопрос “как”. Мы рады отметить этот важный сдвиг, произошедший в результате тесного ежедневного взаимодействия команды Dell EMC с заказчиками и партнерами. И наш ежегодный форум — отличная возможность показать эти совместные результаты и продемонстрировать новейшие технологии Dell EMC», — сказал Борис Щербаков.

Ключевым докладчиком Dell EMC Forum выступил Найджел Мултон (Nigel Moulton), директор по технологиям подразделения конвергентных решений и платформ Dell EMC в регионе ЕМЕА. Он рассказал о стратегии компании, направленной на оказание помощи заказчикам на пути трансформации бизнеса с использованием современной инфраструктуры, облачных сред и защищенных рабочих мест для мобильных сотрудников. Он отметил, что решения Dell EMC уникальны своим охватом всей ИТ-экосистемы, от центров обработки данных до клиентских устройств и облака.

Кроме того была организована выставка продуктов и решений Dell EMC и ключевых технологических партнеров для построения современного цифрового предприятия. Гости форума познакомились с широким портфелем аппаратных и программных решений, включая серверы PowerEdge 14-го поколения, СХД Unity и SC5000, гиперконвергентную платформу VxRail, модульные платформы M1000e и FX2, решения для резервного копирования и аварийного восстановления данных Data Domain, масштабируемые системы хранения Isilon, ноутбуки корпоративного класса Latitude и Vostro, сверхзащищенные устройства Latitude Rugged, рабочие станции Precision и тонкие клиенты Wyse.

В рамках Dell EMC Forum 2017 прошла пресс-конференция для представителей ИТ, деловых и отраслевых СМИ. В ходе мероприятия руководители Dell EMC рассказали о достижениях компании Dell EMC за год с момента образования в составе группы Dell Technologies на глобальном и локальном рынке.

Форум поддержали ключевые технологические партнеры Dell EMC — корпорации Intel и Microsoft — и ведущие игроки российского ИТ-рынка. «Платиновыми» партнерами выступили компании Comptek, IBS Platformix и VMware, «золотыми» партнерами стали компании Nutanix, Merlion, OCS, Softline, Toshiba, Treolan, «КРОК» и «Техносерв», а «серебряными» партнерами — Brocade, Bull, Compulink, CTI и ICL. Форум также поддержали 11 изданий (Alldc.ru, Comnews, Dailycomm, DCcomm.Club, IT News, New-retail.ru, PC Week, StorageNews, TelecomBlogger, «ИКС», «ПЛАС») и 2 телеканала (Json TV и «Про Бизнес ТВ»).


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell